Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

Оживлю вашу ленту

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Дааа,умная мысля приходит опосля...ооочень опосля .....

0
24.05.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну мы делаем выбор каждый день, руководствуясь важным в данный момент. нельзя однозначно сказать, хорошо это или плохо

0
24.05.2017
И финальный аккорд про детей Ради этого стоило жить

Похожие записи