собрала детей в школу и не подорвала семейный бюджет.
сеня закупила с детьми канцелярки по 50% скидке в Ленте. Лиса упросила новый рюкзак себе - ну как можно отказать =)
теперь у меня есть все и можно расслабиться =)
ура! =))
собрала детей в школу и не подорвала семейный бюджет.
сеня закупила с детьми канцелярки по 50% скидке в Ленте. Лиса упросила новый рюкзак себе - ну как можно отказать =)
теперь у меня есть все и можно расслабиться =)
ура! =))
Поздравляю!
п.с. вспомнила, что мне надо ребенку до понедельника фиолетовый (о боги!) скоросшиватель купить... пошла заказывать :)
о, вот это ваще жесть.
ага :) могли б на весь класс заказать... и не мучить родителей
ну как у вас их нет то?)) и фиолетовые и сиреневые) всякие) Мюллер😜
Да, мы тоже в Ленте отоварились)). Хорошо хоть в форму в этом году школа оплачивает и шьет сама.
Это да. А то бы еще тысяч 10 за форму пришлось отдавать. Вопрос, правда - куда старую теперь?? 
авито, лв и вот это все =)
Не, не прокатит. У нас форма особенная)). Кадетская.
ну вот кстати не факт, если знаки отличия спороть, то мож для стилизации кому. ну лежит -есть не просит =) меньшОму достанется =))
ДА, с нашими распродажами все не так дорого, как думалось, оказалось. В Детках еще акция была на школьную одежду и обувь- 2 по цене 1. Сарафан с Блузкой купила за 1 тр
в детских магазинах обувь какой-то тлен. не нашли ничего более-менее подходящего =(
Мне нравится в 1000 и 1 туфельке школьная обувь. Весь год в идеальном состоянии была у нас. Но ценник вырос 
я там смотрела, купила грише сандалии на сменку. пришла домой, достала - не то. надо пристраивать.
давно купила, вернуть нельзя
я готова по две пары в год покупать, но не по три тыщи. а по 600 р в анашане, тяпишыне
Приятно читать такие положительные посты))) Я в принципе тоже бюджетно в этом году собрала ребенка в школу, но только благодаря акциям в супермаркетах и группам в инете совместных покупок, там где по оптовым ценам можно скупится, но опять же это не совсем удобно, потому что нужно немало ждать по времени свои покупки.А вообще стараюсь заранее распланировать свой бюджет, скачала недавно себе программку домашняя бухгалтерия- очень помогает в расчетах и сразу видишь на чем можно сэкономить и на что больше всего расходуется денег. И еще по поводу экономии-зимние вещи покупаю летом, а летние зимой!!
Мы тоже все купили и я расслабилась. Вот думаю, в чем пойти на 1 сент, чтоб красиво было и чтоб можно было покормить
сама в растерянности. буду по погоде. будет холодно - надену джинсы.хоть у нас и линейка в филармонии =)
это хорошо что сейчас хотябы на учебниках можно экономить:))) а то вспомню и вздрогну - в мое время тысяч по 7-10 на них уходило...
я не застала того времени, когда учебники покупали. правда, Лисьи на английский 2,5-3 тыс, но это не 7-10 конечно
Молодец!!! Нас ещё ждёт закупка одежды.....
мои притомились от шопинга прям
И как у вас так хорошо все получилось!? Мы перед школой как всегда в долги влезли, потому что кучу всего купить нужно было, а денег как всегда нет.