6 лет

...

Армагедон грядет)
21.11.2017
Два месяца до апокалипсиса-это у вас сейчас😂😂😂
21.11.2017
хороший вопрос. надо тоже мужа спросить. я - не могу назвать.
21.11.2017
а я покопалась и нашла - время встреч и первой беременности, когда мы уже жили вместе, а детей еще не было =)
21.11.2017
ну, у нас в целом были моменты. не назвала бы их счастливыми, но стабильные, что ли... а прям счастье, ослепительное и густое, у меня было ДО брака, задолго до встречи с супругом. все что после 20 - это, скорей, уже бытовуха, рационально рассчитанная, в меру удачная и успешная. многие женщины пишут, что самый счастливый момент - это роды, рождение малыша. Не знаю, не знаю, не то, чтобы я в это не верю, но лично мне нереально это представить. пока лежала в наркотическом реанимационном бреду, привиделось, что я не беременна - и свободна, вот где было Счастье )))). но длилось недолго, пару часов буквально, ровно до момента пробуждения в болевом и моральном аду ))). я спокойно отношусь к реальности, но задыхаться от восторга по поводу листочка на березе или того что Гриша сходил в горшок, я как-то не склонна ). это моя подруга умеет филигранно. вот уж кого приводит в экстаз просто ВСЁ на свете ))).
21.11.2017
Ну вот у меня тоже в районе 20 лет. И непосредственно сейчас =))
21.11.2017
мне кажется, если бы сейчас на меня свалилось наследство незнакомой умершей прабабки миллиона 4-5 рублей или внезапно муж стал независимо от моих усилий зарабатывать тысяч 200 в месяц - я была бы полностью безоблачно счастлива. потому что все остальное в моей жизни меня абсолютно устраивает. кроме моей работы и зависимости всей моей семьи от нее и от моих с нйе отношений.
22.11.2017
какой-то мой персональный ад - все зависит об бабла
22.11.2017
так это так и есть. ад. у нас ни наследства, ни перспектив на наследство, ни перспектив от государства. только беспросветно горбом зарабатывать и больше всего на свете бояться потерять трудоспособность, работу, навыки профессиональные. Я этого боюсь больше, чем развестись)). развестись не так больно и не с такими последствиями всяко)))!
22.11.2017
Лиса посетила презентацию книги ну все, декрет