Девы, перед нашим педиатром и медсестрой я в неоплатном долгу.
Хочу как-то поблагодарить, но так, чтобы не подвести под монастырь.
Можно приурочить к 8 марта (пойду 6 к ним).
В общем, что подарить и как вручить?
Выручайте!
Девы, перед нашим педиатром и медсестрой я в неоплатном долгу.
Хочу как-то поблагодарить, но так, чтобы не подвести под монастырь.
Можно приурочить к 8 марта (пойду 6 к ним).
В общем, что подарить и как вручить?
Выручайте!
Лен, чаев, конфет и прочее у них дома целый склад.
Там камеры?
Цветы, как отвлекающий маневр :)
Должны сразу убрать в принципе.
Если переживаешь, то подари, действительно, сертификат. Тем более и правда удачно идёшь - под праздник.
Я вручала подарочные пакеты с конфетами, внутрь совала купюры.
Я без конверта, просто купюру засовывала. Снаружи соверешенно непонятно, что там деньги: подарочный пакет, и все)
Я бы подарила сертификаты в таком случае. Это явно более значимо, чем чаи/конфеты, и сумму можно варьировать, как хочется. А вручить... да прям так)) С праздником и все такое))
Я думала, но до почти как деньги. По тысяче много, по пять сотен - мало =(
Тогда я бы дарила чай. Хороший развесной чай красиво упакованный. В 500 вполне можно уложиться, а чай так или иначе пьют все, не сами, так члены семьи.
Врачу и акушерке на Новый год дарила сертификаты в Улыбку радуги. Вроде и не деньги, но и потратить могут как хотят.