Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Санкт-Петербург

ситуация неуспеха

Самара

ну пять времен это простые три и континиус паст и презент? Ну вопросительные слова это 2 класс... отрицания и вопросы общие тоже... боюсь спросить , что ж за учебник у вас странный.

0
25.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не учили они вопрсительные слова во втором, вот только задали.

Старлайт

0
25.04.2019
Самара

Ну у вас значит слабая программа, у нас в городе 4 учебника и во всех вопросительные слов аи спец вопросы 2 класс, так же как и общие и отрицания. по крайней мере с сильными глаголами, а третьем уже ду даз и паст и фьючи 4 класс уже идет презент континиус и паст континиус( а формируются вопросы и отрицания оп одному правилу везде)

0
25.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да что ты говоришь! А не потому ли я школу решила менять?

0
25.04.2019
Самара

Зачем язвишь? Просто если вы пошли к репетитору. смысл заниматься по тому же учебнику? Если поступать в языковую, почему не взяли учебник по которому ОНИ учились началку?

П С Чтоб ты понимала, я сейчас занимаюсь конкретно преподаванием языков. И у меня три студии в городе. Я знаю, о чем я говорю.
0
25.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

реп занимается с ней по британским учебникам и по своей программе.

и к ней нет ни вопросов, ни претензий. когда стало понятно, что адовый разрыв, стала нагонять, но за месяц нагнать 4 года невозможно

0
25.04.2019
Самара

У любого родителя есть цель. и о ней мы говорим на первых уроках. Важна оценка в школе 1 разговор, важна РЕЧЬ, другие группы, нужно подготовить ребенка, к впр, огэ. егэЮ даже есть нагон разницы между учебниками, это когда дети переходят из школу в школу . разные учебники и у них такие же провалы, это одни учили. а то другие, и нужно компенсировать разницу программ, чтобы не влететь, особенно старшее звено. Просто ты давно нацелена на эту школу была, почему ты не уточнила разницу в учебниках по всем предметам непонятно абсолютно.

0
26.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот вообще не желаю обсуждать и искать виноватых. тут всем, как я вижу, выдали инструкцию, а мне не дали.

0
26.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну а зачем ты говоришь очевидные вещи? слабая программа - вот стало понятно, что слабая, ну. не ребенок же дурак

0
25.04.2019
Самара

не дурак)

0
26.04.2019
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Лена, я все пропустила, для тупых, повтори, а зачем вы вообще школу меняете?......
девочка прекрасна, прекрасна!!!! очарование, обаяние и шарм!!! хорошая девица!
0
24.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

затем, что я хочу, чтобы школа не только являла успехи кириллового кошелька в виде репетиторов, но и учила чем-нибудь. средняя школа в грм откровенно слабая.

0
24.04.2019
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не хочу показаться совсем тупой, но вы же вроде учились в приличной гимназии где-то в центре города. там слабая программа оказалась? только язык или вообще?

0
24.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну онии сейчас там. Начальная школа очень уютная, все хорошо. С языком провал. В средней школе слабо все

0
24.04.2019
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Нам тоже обещают среднюю слабей. Сейчас нагрузка нормальная, не предельная, но вполне.

0
24.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А смысл упарываться в началке, если потом "слабенько"?

0
25.04.2019
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а смысл вообще нигде не упариваться, чтобы потом никуда не поступить? (вариант с другими школами в нашем городе). среднюю придется нагружать внеурочкой и допами. А в старшей опять, говорят, треш начнется.

0
25.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В старшую не берут автоматом

0
25.04.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

5 времен я блин с трудом вспомнила 😂 в языковой сколько всего языков?

Прическа у Леи шикарная! Очки твои клевые!

0
23.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Как я понимаю, основой там французский, но вроде как набирают английский класс. И фр будет вторым. Там совсем французское все, даже часть предметов на нем ведут в старших классах на специалитете

0
23.04.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Если Лисе нравится изучать языки, то я б отдала.

0
23.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я не вижу вариантов пока

0
24.04.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Очки классные!

Все, что ни делается, все к лучшему.

Подготовка по языку (любому предмету, наверное) всегда должна быть целенаправленной. Имею ввиду, что надо смотреть программу, по которой учатся в интересующем вас оу.

Я так тоже однажды прошляпила, что пассив проходят, и не подготовила ребёнка. Стыдно было безумно.

0
23.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Так никто не дал программу, даже как говорится, намека не было. =( ну что уж теперь

0
23.04.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ничего страшного, в любом случае)

Главное деть пристроен (и не в шлак).

0
23.04.2019
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Какие косы у вас уже!! Языки это всегда хорошо. Правда моя терпеть не может французский😂😂😂

Очки необычные у тебя)

0
24.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Необычные от привычного =)

0
25.04.2019
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Это да все привычное обычно)

0
25.04.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Ну что, красотки)

Всё что ни делается, все к лучшему.... Это я о школе

0
23.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ой не знаю я... надо чтобы делалсь как запланировано, а не к лучшему =)

0
23.04.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Да я понимаю. Жалко конечно

0
23.04.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.04.2019
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

пойдете в языковую гимназию?

0
23.04.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да наверное, я как-то не имела плана Б, сейчас думаю.

0
23.04.2019
как видят люди с дислексией? Демоверсия лета кончилась =)

Похожие записи