У Гриши 34 размер (У меня 36) ноги. Рост, правда, 128, а у лисы 134.
Но такие большие!

Собрала радостей в школы.
У Гриши 34 размер (У меня 36) ноги. Рост, правда, 128, а у лисы 134.
Но такие большие!

Собрала радостей в школы.
Вот же ж блин. А я даже и не начинала своих собирать.
Как же детвора быстро растет.
А я вроде подуспокоилась. Даты и время медосмотров выяснила, канцелярку купила. Фсе
У нас же переезд. Денег нет. Появились - сразу все купила и расслабилась =)
ого, уже и канцелярку купила, молодец!
мне все таааак лень и некогда... что я даже в ленте мимо завалов канцелярки со скидкой 50% прошла.. потом, все потом... Мишу 29 только из санатория забираю.. надо будет рубашек купить и посмотреть, че с брюками.. за лето подрос..
да, наверное... с Полиной вообще красота.. карту ей дала и она сама сходила, купила, что ей надо... но и она. смотрю, не торопится))
Совсем уже взрослые..
Мы в субботу за Ирой поедем.. Потом за неделю надо дособрать в школу.
Да лан, после 1 сентября магазины не закрываются =)