Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург Детская теперь такая Просится еще шкаф. Но пока не соберем встройку, никакой мебели Бонус: лиса нарисовала 3D яблоко Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хули-Гашка Как же здорово! 0 22.08.2019 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург Сколько труда, сил, времени, денег - всего! Вложено, чтобы было так. 0 22.08.2019 Ответить Хули-Гашка Представляю, Лен! 0 23.08.2019 Ответить Настена Карлсруэ Сколько местааааааа 0 21.08.2019 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург Ну когда игрушки убраны, то да =) 0 21.08.2019 Ответить Настена Карлсруэ У нас так же)) 0 22.08.2019 Ответить Натащила разнообразного антиквариата Такие большие уже... Похожие записи шкаф в детскую Детская Детская Недетская детская! Детская для погодок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027