Войти

Детская

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
d8843d3570908a30fc21565b20bdde72.jpg288848ea52c9b82b7ca37d456343a44b.jpgу нас будет так
0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
А игрушки в шкафу?
0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
что-то в шкаф, что-то на полки. но у нас их не столько сколько у вас.
0
11.03.2014

Одна кроватка получается ногами к выходу? Я хоть в приметы не очень верю, но это почему то в глаза бросилось

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
да ногами к двери. если не будет нравится, то переставим кровать, чтобы лежал головой. на мне кажется удобнее ногами. а примета (если такая существует) меня не беспокоит
0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

сколько квадратов ваша квартира,очень красиво


0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

квартира 70, а детская 15

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

клево, очень свежо


0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин

вдоль стены где алфавит, можно шкаф, только придется дверь переделать чтоб в коридор открывалась, кроватей чердаков я боюсь.стол у окна можно,кроватки по разным сторонам.   61004e517b84c9d64e189ffec1b22b35.jpg06bdf6e85c5e8db49d810d116479169d.jpg8e75e15756a2bffecfc0791eff38f20e.jpg

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Огромное спасибо за наглядность
изначально я так и планировала, но под окном БАТАРЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень жарко! Просто дышать нечем! Как думаете
0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
думаю мебель чуть прикроет, не так жарко  будет, или  экраном прикрыть. я вот тоже хочу стол у окна, но боюсь что будет холодно
0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
У нас просто очень жаркие батареи
0
11.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Мы батареи отключаем в детской. )))
0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Мы тоже сейчас занимаемся планированием детской. Я изучала вопрос про двухэтажные кровать и стол на двоих вдоль окна. Большинство мамочек сказало, что второй этаж безопасен с 7 лет и поведали , что дети не будут нормально заниматься если их столы рядом, а уж тем более один стол(

Я думаю ставить кроватки вдоль стены , а между ними шкаф для зонирования. На противоположной стене два стола, систему хранения книг и игрушек . Еще систему хранения можно сделать над кроватками в виде ящиков. У меня есть образец только не знаю как сюда фото добавить

0
11.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы с сестрой погодки -у нас разница чуть больше 11 мес..... Лет с 3-4 спали на двухэтажной кровати и вплоть до окончания школы.....стол всегда был один на двоих и учились мы хорошо)))))))) 

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо)) пока решили оставить те что есть
0
06.04.2014
Санкт-Петербург

Здравствуйте

Я дизайнер-интерьеров с высшим профильным образованием

недавно закончила похожий проект детской комнаты для двух разнополых детей(площадью 20кв.м)..Прикрепляю визуализации проекта..Если вас заинтересует могу взяться за реализацию дизайн-проекта вашей детской..Мои расценки 400руб/кв.м.(в эту цену входит визуализации и необходимые чертежи).

С Уважением Рита

e-mail: zafesowa2014@yandex.ru

тел: 89657866657 eb8c65631030b8cbf16c00d737f4a48a.jpgdd175a9e39ed753a06e7e1803225504d.jpg1bed4c6692df769120493a4ab6d56c6f.jpgeaaca315c666b52e8a8b64564f0d3638.jpg996851e8899327d80ffa6385c90d5581.jpgd0fde17ce972d80070a5288bb888b636.jpgfb4a6e78905057e9afa0fa1efdeac0a2.jpg

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ага знаю я эту прекрасную девушку)))
0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Домодедово
а что за девушка, ссылку на нее не дадите?
0
12.03.2014
Москва

ДД! извините ,не в тему) а пол - какое у Вас покрытие?


0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Это ламинат 33 класс
0
12.03.2014
Москва

а ,спасибо, все-таки ламинат, просто похоже на дерево. сама хочу его использовать в детской , поэтому ищу в реале фото


0
12.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

мне кажется, что лучше 2 чердачные. с двойной будут всегда за какое-то место ссориться.

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
дело в том что сейчас они ночью встают сами в туалет.... а со второго этажа во сколько лет безопасно спускаться
0
11.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

трудно сказать, зависит от ребёнка. у меня младшая в год и 5 мес уже вовсю лазает туда и обратно, но конечно тревожно. сын с 4 лет не на чёрдачной спит, а в получердачной, то бишь метра полтора от пола. я вот для дочек года через 2 двухярусную подумываю, но ведь драться будут из-за верхнего места скорее всего.
0
11.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ой, а я за 2 чердака ;) и диванчик можно внизу разместить, и экономия пространства, и игрушки есть где спрятать, да и шкаф встроить туда же можно ;)

такого плана, например (я не про конкретные узоры на кровати, а про суть): 

e6832e2eebc9bf1dfb23868b21e60735.jpg  и еще много идей

0
12.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

Аня, интересно, что у вас телевизор в детской, а в зале его нет))) почему так решили сделать?

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
В зале тоже будет. У нас телек не подключен к каналом. Есть флешка с мультиками и передачами ВВС , поэтому и в детской
0
13.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Уфа
Аня, я ничего Вам посоветовать не могу. но у меня есть вопрос про качели. Как они называются?
0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
в икее посмотрите
0
11.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Если хотите детскую с необычными дизайнерскими аксессуарами по доступным ценам,  то посмотрите тут: www.podaryonok.ru есть  и люстры и ковры и торшеры и бра и стикеры.



0
13.03.2014
Мама троих (22 года, 25 лет, 18 лет) Москва
напишите в личку почту свою, мы попробуем сделать для Вас эскиз, а если понравится, то и мебель изготовим, у нас очень хорошая, из березки, с австрийской фурнитурой..
0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ох....дел много!!!!! мы еще в размене, но я уже в голове думки думаю как че поставлю.... на счет обоев...эт вообще засада... вы хотите детские?! или классику?! я последнее время думаю про разные стены...т.е. и детская тематика, при чем для Д и для М  (т.е. всего наверно 3-4 вида обоев....) или по деревенски.... ух.... сложно.но так приятно!

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

Ань, я сама сейчас в процессе выбора всего в дом. И детской и гостинной. Могу скинуть тебе ссылочку одну интерестную, посмотри там идейки

http://www.styleroom.se/inspiration/barnrum

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я бы тоже кровати по разным стенам поставила, а диванчик на против стола. А вообще мне очень нравится идея со столом вдоль окна, жалко у меня в детской балкон(((

0
11.03.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Слушай, ну у вас отличная основа - большая, белая комната!

Вбей в гугл "детская для двоих" - тысячи фото-идей готовых интерьеров. Выбирайте лишь по вкусу

0
11.03.2014
Помогите расставить мебель в детской! Наша розовая мечта!

Похожие записи