Войти

Наша розовая мечта!

Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

Очень понравилась комната, а в особенности бордюр с совушками ( обожаю их ) Может вам поддержать тему сов в текстиле и декоре. В Бонприксе есть вот такие милые вещи.

694f72a94d2b2bbc09e4576f6718d5ab.jpg00a1f4bb3e5be02fe75da60c5a83a8e1.jpgc5b29f70af309d758e85410a5e47949b.jpg

0
11.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Да, я тоже их обожаю, и хочу дополнить текстилем, подушками и т.д
Спасибо за совет
0
11.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

Я только что посмотрела немецкий сайт Бонприкс, у вас там побольше выбор и есть такие класные вещицы,которых у нас нет ( жаль

0
11.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Да на самом деле, этого добра полно, я все тащу домой, всякие коробочки, подушечки, полочки. Нравится мне эта красота

0
11.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А что у вас за кроватка?

0
11.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Обычная 200x90 для детей

0
12.03.2014

Какой вкусный розовый цвет! Очень нравятся цвета в вашей комнате!


0
12.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Спасибо. Очень приятно!

0
12.03.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Здорово! Люблю солнечные комнаты,так тепло и уютно от солнышка.

0
11.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Спасибо! Да, очень светло, думаю летом жарко будет
0
11.03.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

а окно нет возможности открывать или есть? я не пойму конструкцию

0
11.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
до пояса это глухие окна, а выше они открываются полностью и на форточку, как вот здесь
http://www.hna.de/bilder/2012/02/02/1586357/1952626776-haus-bauen-wohnen-villa-jy34.jpg
0
11.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орск
слишком коротковат тюль.у меня тоже подобный в детской.купила еще кусок шифона под цвет и юбочкой снизу сделала.так намного лучше.а то длина ни туда ни сюда.))))а так очень мило))))

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Такое ощущение, что некоторые люди вообще не читают сам пост автора, а только фотки смотрят.
Человек же написал, что тюль с другого окна переехал, и висит пока временно.
Заменит она его))

0
14.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Действительно, как Танюшка и написала, тюль эта временная. Спасибо за комментарий 

0
14.03.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Уютно! А мне нравятся животные на люстре! Очень шкафчик красивый- кто производитель не подскажите?
0
11.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Ой, а я и не знаю, мы в Германии живем, просто посмотрела на знак качества и экологичности, производство германии и взяли
0
11.03.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Понятно, я не увидела, что вы в Германии...

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Классная комната !, вы молодец!!!

подскажите пожалуйста , что за чудо-дерево у вас на стене ????

0
09.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Спасибо. Это наклейка такая.

0
14.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

добротная комнатка. Но на вашем месте я бы скос выделила чем-нить другим, например горошком, будет веселее и не так давить. Даже сейчас можно через трафарет .

0
12.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Спасибо! Не думала даже об этом, хорошая идея, хотя скос не так уж и давит

0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
мне шкаф очень понравился! и комната тоже милая)
0
11.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Спасибо!

0
12.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Тоже таун?)))) Мне понравилось) Уютно)
0
11.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Да он самый. Спасибо
0
11.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

очень мило,по-девичьи) подскажите,пожалуйста, дерево и бордюр это трафареты или наклейки?

0
11.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Спасибо. Это наклейки, дерево на заказ делали, а бордюр в магазине купила.
0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А мне вот люстра очень понравилась! Прям искренне расстроилась, когда прочитала, что заменить ее хотите! Эх, такая красота пропадает((

0
12.03.2014
планирую беременность
Очень красиво и уютно! вы умница!!!
0
12.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Спасибо! Очень приятно!

0
14.03.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

здорово!!!! мне все понравилось))))))))

0
11.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Спасибо, очень приятно
0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
очень классно! всего  в меру )
0
11.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Спасибо
0
11.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 лет) Сочи

Очень миленько, уютно! И светло!

0
11.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Спасибо!
0
11.03.2014
Детская Через месяц сыну 8 лет. Дома в основном отмечали не значительные даты. Например 5 и 7, арендовали де

Похожие записи