Войти
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Розовая мечта!

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

мне нравится тоже) но пока у саши нетю такого! на годик будет! обязательно куплю пышную красоту такую! я уже смотрю ассортимент, да,стоит от 2т.р., но для нее мне не жалко! я хочу чтоб в празднике дите жило!

а Юля ниже ссылы дала - тоже обожаю такую одежку! я сама смотрю - многие девочки ужасно одеты( как-то подобрано все по цветам жутко, по дибильному рисунку типа покемонов! брр

причем если уж финансов касаться, то на обычном рынке, можно и за 300-400-600р прикупить ооочень даже ничего вещи, не обязательно по 2000 брать в элитных магах! воть!

а насчет моды, ты шо! не пройдет это никогда! во все времена девчонки хотят быть принцессами)))

0
23.02.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

можно и не дорого одеть на все 1000!Согласна с тобой!

0
23.02.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

угусь-угусь)

0
23.02.2010
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

ну не все!

Влад, отдать 5 тысяч за 2 часа съемки - разве это правильно? сколько можно купить на 5 штук полезного и красивого?! юбка 2000, топ-2000, повязка 1000. бред за 2 часа отдавать чью-то месячную пенсию...

0
22.02.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

ну кроме этих юбок есть и другая классная одежда очень красивая!!!

и все ж я б купила юбочку!!!за 2 тысячи)без топа)))

хочу!)

0
22.02.2010
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

не повреишь,я думала. без топа - не комильфо. голышом ей носить? реально красиво с топом в топ чтоб цветочки шли. можно без повязки, а без топа - фигня. д аи носить некуда. отказалась от этой идеи. слишком дорого для игрушки на час.

0
22.02.2010
ЕС
Москва

разрушительница мечт....ррррррррррррррррррррррррррр......image

0
22.02.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

))))))))))Она практично мыслит)))

А я думаю,что потом эту юбку можно продать...........,да и потом-я и себе покупаю дорогие вещички..белье например,ночные пеньюары)))

0
22.02.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А мне не очень такие юбки нравятся. И вообще пышные. Ну сделала я юбочку-пачку. Ну одели мы ее на 15 минут. Это неудобно ни маме, ни малышке. Мне больше нравятся девочки одетые так , или так . Ну ты меня понимаешь))))))

0
22.02.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

ОЙ.Юльчик-то что ты показала мне тоже очень нравится!Это стильные,хорошие вещи!!Конечно они не могь не нравиться!И ребенк в них удобнее,чем в этой колючей юбке,что мне так нравится))))Но все равно хочется хоть разок одеть-возможно дочку постарше...))

0
22.02.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Можно и нужно! Поэтому я тоже когда-нибудь куплю ей "принцессное" платье))))))))))

0
22.02.2010

Я в детстве юбки терпеть не могла и игралась машинками )))

Юбочки классные. Я тоже когда Б. была мечтала одевать свою принцессу вот так вот красиво. А на практике так не получается, не практично. Да и дома особо не до разодеваний. За свой не полный год Диана была в платье наверное раза 3 и то только в гостях. Вот когда соберемся фотосессию делать тогда я уже оторвусь.

0
22.02.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

у нас тоже такого нет, если честно и платья пока мы не жалуем, одевать ради того, чтобы сфоткать и снять? не вижу смысла, поэтому носим то, что удобно.

0
23.02.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Бюджеты у всех разные. а дешовые вещи как обычно из недорогого ситца с ужасным рисунком...вот и выходит так(

0
22.02.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

И я еще хочу дочкууууу, но лет через 5-7 при удачном разрешении жилищных проблем :((

0
24.02.2010

Я тоже мечталадевочку одевать, а по прежнему шорты и брюки покупаю))

0
22.02.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

юбочки хороши для съемок, но неудобны для жизни..

0
22.02.2010
Неудавшаяся хваста) ШАГАЙ-ка!

Похожие записи