11 лет

Розовые мечты))

Женя, как хорошо, что написала! Я тоже думала об этой мебели, а тут такой хороший отзыв :) Правда я еще не уверена, что точно будем покупать - места совсем нет... :( ну а если будем, тогда возьмем такую же :) а то в стульчике правда мало места для рисования и творчества, а за таким столиком точно любому ребенку понравится :) У вас получился прелестный девочко-девочковый уголок! Все розовое и даже Тося в розовом, красота!  Сразу дочку хочется )))) И еще, желаю, чтоб следующая розовая мечта скорее осуществилась! ;-) А какие мелки хорошо смываемые? :) Мы тоже купили этот рулон бумаги, я Тимуру на пол стелила, ну и вокруг он тоже рисовал :) Я пока даже не пыталась отмыть, но ты говорила что cryola плохо смываются, а у нас они.
06.11.2012
А я купила тоже cryola, только на этот раз там было написано extra washable, и действительно-смываются очень легко,с прежними не сравнить(там не было надписи этой,хотя тоже вроде для самых маленьких,но может это просто мне какие-то неправильные попались). Пол наш до сих пор не отмывается от первых мелков,он пористый, стульчик для кормления еле оттерла с неимоверными усилиями, в общем те первые мелки выкинула теперь))
06.11.2012
Классно получилось, Жень! А нам вот точно такой столик с одним стульчиком по наследству от сестры достался. Правда, красного цвета. Ну ничего, он нам как раз под маты подходит. А вообще у моих девчонок очень мало розового, практически нет))) Планируем на днях поехать докупить еще один стульчик. Вопрос - у ваших стульчиков ножки не падают? У нас частенько выпадает то одна, то вторая.
07.11.2012
Спасибо) А мы как раз с мужем подумали,когда он мебель собирал- странно, что ножки на стульях там никак не закреплены,они просто вставляются, на столе привинчиваются накрепко, а тут видно поленились. Пока не отваливаются,но наверное со временем начнут(((
07.11.2012
По качеству очень приличные стол и стулья, в Кимберли такие же, Вика эти стулья обожает вообще -- катает по всей раздевалке, мы точно такие будем брать, вот с цветом определимся)))
06.11.2012
Да,мне тоже по качеству очень понравились, все сделано как надо. Вы потом похвастайтесь обязательно,как возьмете))
06.11.2012
Конечно похвастаемся)))
06.11.2012
Очень мило! :-)
06.11.2012
Неожиданный второй скриннинг)) Ехать или не ехать...