У мужа в январе корпоратив, на 3 дня, в Праге, с женами....но без детей. Всегда мечтала побывать в Чехии именно зимой,а тут еще и всё оплачивают. В принципе, это будут выходные, дочку смогу оставить маме, но боююююсььь....Блин, я же никогда ее так надолго никому не оставляла, я возле окна трясусь в те редкие дни,когда моя мама с ней приходит погулять (было всего раза 3), а тут оставить прям...Не знаю. С другой стороны, может и пора уже и мне "взрослеть" вместе с дочкой и спокойнее доверять её другим людям...Ответ нужно дать сегодня, блин, я с ума сойду...
UPD. Девочки,всем спасибо! Мы едим-едим-едим))) Решено)) Вы вселили в меня оптимизм и уверенность, что все будет хорошо, ведь действительно,вырастила же она меня как-то,значит и с внучкой справится)) И главное настрой,буду повторять как мантру,что ве будет хорошо, и обязательно все так и будет)) Еще весомый аргумент-скоро нам с мужем снова в бой,бессонные ночи, бесконечные кормления,животики-зубки,так что надо развеяться и уделить время друг другу, в конце концов мы полтора года уже нигде не были вдвоем. Так что это будет даже странно и интересно для нас обоих))