Пришла сегодня к врачу на плановый прием, а она возьми и отправь меня на второй скриннинг-говорит,чего по сто раз ходить, сходи сегодня коль пришла))И вот пришла я на УЗИ... И ждём мы (та-да-да-дам):
Девочку! У нас будет девочка! Такая сладкая и курносая))Я даже прослезилась и на радостях забыла попросить фотографию для папы (он их собирает). Неожиданно! Я чисто логически ждала пацана-ну всмысле так было бы логичнее,а имена все-таки подбирала женские, сейчас понимаю,что не просто так)) Мы так рады, у нас женское царство, у папы будет еще одна принцесса,чему он несказанно рад)) Все у нас хорошо, согласно сроку, ПДР 9 апреля, шевелимся все ощутимее. Как же это клево-так заранее знать кто в пузе живет)))В прошлый раз до 32 недели называли дочку просто пузожителем))
Пришли анализы-биохимия и прочее,я зря недооценивала свой молодой организм и переживала за железо,кальций и гемоглобин (особенно после почти полутора лет ГВ)- все в норме,как у космонавта по словам моей гинекологини)) А между тем, почти пол-пути уже пройдено, едим дальше))
А я угадала )))) Женечка, рада что все в порядке, здоровье - самое главное! :) Так держать!!!