Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 20 неделя Москва

Неожиданный второй скриннинг))

Мама мальчика (15 лет) Москва

Урааааа!!!  А я угадала )))) Женечка, рада что все в порядке, здоровье - самое главное! :) Так держать!!!

P.S. Делитесь секретом создания девочек, я тоже хочу )))))

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,Леночка!)) Боюсь,это скоро я к вам пойду за секретом рождения мальчиков))

0
29.10.2012
Ярославль

Руку на живот положить надо.. у меня подруга так делала, когда у нее начальница ходила беременная дочкой-держла на ее животике руку , подружка дочу родила тоже)))  Теперь хочет ко мне за мальчиком)))    Правда не знаю на сколько % работает )))

 

0
30.10.2012
Москва

А мне сегодня в 18 недель уже всё показали и рассказали!И то что девочка будет и сердечко у нас бьётся отлично!Вообщем для нашего срока всё супер!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Зеленоград

Девочка это классно тоже хочу девочку... вторую)))

Вот только странно У меня ПДР 7 апреля, а ни кто не шевелиться, и более того вчера врач слушал сердце... точнее пытался, не слышно еще((

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну у меня тоже шевеления не постоянные и не отчетливые, я думаю переживать не стоит,через недельку-вторую все уже будет очень отчетливо))

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я тааааак люблю девочек)) если честно, я уже даже имя придумала для второй дочи))) но Ваня говорит, тогда придется еще за 3 пойти) но девочки -- это чудо))) твои на всю жизнь)) приходи к нам завтра, буду пшик тереть)))))

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Девочки они же такие деевочки)))Я тоже их люблю)) Но и сыночка,конечно,хочу,поэтому мы точно за 3-им пойдем,лет так через 6-7. Ну а уж если и там будет девочка-тогда успокоимся в своем девчачем царстве))

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я тоже мальчика хочу только из-за Вани))) помню УЗИ, на котором сказали, что будет девочка... Ммммм)))) прямо счастье-счастье))) 

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну вот тайна и раскрылась! Наверное, уже придумали еще одно необычное имя?=)

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

На самом деле я придумала целых пять необычных и красивых имен (как мне кажется). А потом подумала, что я совсем обнаглела и решила,что вторую дочку будет называть муж)) но я ему,конечно,предварительно,прожужжу все уши по поводу имен,которые нравятся мне)))а там посмотрим))

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Правильно, дай ему шанс=)

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Уррра!!!! Мы с Леной как-то на прогулке сошлись во мнении, что у вас точно будет девочка!!! Угадали!!! Это здорово! По себе знаю, что 2 сестры (особенно с небольшой разницей в возрасте) - это лучшие подруги на всю жизнь!

Слава Богу, что все хорошо с анализами. Так держать, Жень!

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,Анечка!!! Вы мои предсказательницы,все лучше меня угадали))Это очень классно,я согласна,я всегда мечтала о сестренке. Правда,думаю будут драться первые лет 5,зато потом подруги на всю жизнь)) А к мальчику,значит,мы еще вернемся))

0
30.10.2012
Ковров

у меня тоже ПДР 9 апреля, но никто не шевелится, страшно....

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не бойтесь! если у вас первая беременность,то малыш имеет полное право до 20 недель не шевелиться. Вернее он конечно шевелится,только вы этого не чувствуете.

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здорово))))))

0
01.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!! 2 дочи-это супер!

0
31.10.2012
Квартирные размышлизмы, часть 2 Розовые мечты))

Похожие записи