первый раз, кроме декретов и отпусков по уходу, взяла больничный по уходу за ребенком.
Лея болеет адово - неделя через две недели с февраля! В общем, сегодня пошли в новую поликлинику - с человеческим лицом. Получили назначения (ожидаемые), выдали документы и отпустили с миром. В пятницу на выписку.
Никогда раньше не приходилось быть на этой стороне баррикад.
Лея в этом году в школу не пойдет. Занимаемся с логопедом ( 2700 в час! ох, не туда я пошла учиться), ходим в аничков, в частный сад, и еще один логопед.
Лиса оканчивает 9й класс. Очень хочу, чтобы пошла в колледж, но возникают вопросики.
Григорий - оканчивает 7й. Тихий ужас. и не тихий.
и сегодня ровно год, как я с ними не живу.