Посмотрела, как давно меня не было.
Лее исполнилось 6 лет
Неустанно работаем над речью. может писать
тяжело, но может немного прочитать.
--
мне исполнилось 37
работаю. со стороны говорят, что много. самой мне кажется - НЕДОСТАТОЧНО! прошла курсы повышения квалификации (договорное право), теперь еще и страшно =)))
Живем с Пелой на Петроградской, планов на жизнь особо не строим, так, чисто на ближайшее будущее - куда учиться, чем заниматься.
--
у вас, смотрю, жизнь бьет ключом - народ беременеет и рожает, дети растут (у всех), кто-то путешествует, кто-то в эмиграции (релоканты).
Сюда захожу как домой к родне =)