Elenk(O_о)FF Василиса: приданое Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург присмотерла прогулку все-таки наша Бреви узковата. вот аткое присмотрела, что скажете? Lider Kids S200 — описание и цены на Яндекс.Маркете Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама девочки (17 лет) Калининград Вот мне не очень такие колеса болтающиеся нравятся, а так вообще коляска красивая 0 19.04.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург всмысле поворотное колесо не нравится? 0 19.04.2009 Ответить Елена Мама девочки (17 лет) Калининград угу, я в магазинах пробовала мне не нравится, а на наших булыжниках так вообще далеко не уедишь 0 19.04.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 19.04.2009 Ответить Елена Мама девочки (17 лет) Калининград Тогда смысл от него? Я тут в парке видела коляску с этими колесами, фирму не удобно было разглядывать. Но она из за этих колес так гремела 0 19.04.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая А что с Бреви случилось? Или мы такие "Умные анонимные" пользователи не правду говорили? 0 20.04.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург ничего не случилось. она просто там узка. воти все. а так - катала бы и катала. но ребенку тесно 0 20.04.2009 Ответить Евгения Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва А мне не нравятся 3-х колёсные...(( 0 19.04.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург я такую и такую покатала - мне трехколеска в прогулочной нравится больше, чем классика 0 19.04.2009 Ответить Евгения Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва выбор за тобой!))) 0 19.04.2009 Ответить Стелла Мама мальчика (17 лет) Лыткарино Мне нравится!!! 0 19.04.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 07.09.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург да, и Лису туда сложила =) мне понра 0 19.04.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 19.04.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург у нас 4120 р стоит. голубая =) девочке =) можно геобай но она уже за 5к. есть универсал с люлькой, а катать нам примерко это прогулку месяцев девять - до снега 0 19.04.2009 Ответить про коляску Бреви купила доче игруху Похожие записи прогулка Помогите выбрать прогулку на зиму Выбор прогулки.. прогулка вместо коляски 3в1 Недорогая прогулка или трость Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027