все-таки наша Бреви узковата. вот аткое присмотрела, что скажете?
все-таки наша Бреви узковата. вот аткое присмотрела, что скажете?
Вот мне не очень такие колеса болтающиеся нравятся, а так вообще коляска красивая
всмысле поворотное колесо не нравится?
угу, я в магазинах пробовала мне не нравится, а на наших булыжниках так вообще далеко не уедишь
Тогда смысл от него? Я тут в парке видела коляску с этими колесами, фирму не удобно было разглядывать. Но она из за этих колес так гремела
А что с Бреви случилось? Или мы такие "Умные анонимные" пользователи не правду говорили?
ничего не случилось. она просто там узка. воти все. а так - катала бы и катала. но ребенку тесно
А мне не нравятся 3-х колёсные...((
я такую и такую покатала - мне трехколеска в прогулочной нравится больше, чем классика
да, и Лису туда сложила =) мне понра
у нас 4120 р стоит. голубая =) девочке =) можно геобай но она уже за 5к. есть универсал с люлькой, а катать нам примерко это прогулку месяцев девять - до снега