Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

ой девочки...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а что тут стыдного!) я тоже хочу) и с мужем давно решили, что если всё будет ок , то когда Аминке будет 2 года, выйду на работу, поработаю немного и за вторым=)

0
22.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я выходить не хочу -зачем?..

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я 5 лет отучилась в педагогическом. Я препод ин.яза.  А для него практика нужна, потом просто на работу не возьмут если по специальности пойду. А так бы и не выходила,наверное)

0
22.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну если так.. я "специалист по государсвенному и муниципального управления"...

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я конечно в этом мало чего понимаю))) но себя часто ловлю на мысли, что языки я подзабываю((

0
22.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

кароч, меня без опыта работы по спецальности не возьмут работать, а опыта у меня нет. а так - дофигища

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

аааа, да, труба. Ну вот мне  надо начать работать, чтобы стаж пошел. Чуть-чуть поработать и в декрет=) А ты хотела бы по специальности работать, твоё это?

0
22.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага.. мое... тока вакансий на госслужбе раз два и обчелся

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это да! ну ничего!) будет и на нашей улице праздник!

0
22.04.2009
Мама девочки (17 лет) Энгельс

И я хочу - при чем опять девочку, и условия позволяют, но мы пока отложили чуток - хотим Соней насладиться в полной мере.

0
21.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну вот мы тож.

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и мне уже начинает хотеться, хотя боязнь осталась, что не смогу так же сильно любить второго, но жилищные условия пока не позволяют, вот сдадут квартиру, тогда можно, заодно и спишут метры, да и время мое запрещенное пройдет - 3 года :)

0
20.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

И я сразу двух)))

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Волгоград

и ведь получилось же!!!

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

))) это было мое желание??? ой как смешно в прошлое посмотреть, даже не подозревала, что так все сложно... ну ниче прорвемси)))

0
20.04.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

эх, Лен.... я вот, как 3 тяжелых месяца прошло, третьего хочу... муж сказал - ни за что.

а ты умница!! давай за меня и за себя;)))))))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ой и я так хочу!!!! Пинающееся пузико, роды - считанные минуты до встречи с лялечкой! Грудью вкусно-вкусно кормить щечки причмокивающие! )))

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет)

эээх!!! я тоже беременность со слезами на глазах вспоминаю - хоцца - сил нет! но пока только беременности...

0
20.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вот дается же некоторым призвание матери. Ну подумайте еще )))) и решайтесь.
0
20.04.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Как решиться?С удовольствием!:))))

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мужа моя не готова слушать "нытье" как мне тяжело

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

И я, и я хочуууу!

0
20.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Хорошее какое желание)))

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

И я хочу второго. Решиться не могу )))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

И я хочу второго, причём девочку опять.

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

И я хочуууу!

0
20.04.2009
и мне не стыдно сделаем ставки

Похожие записи