Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

итоги долгого дня

Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Коляска - это хорошо! Поздравляю с покупкой!

А вот на счет ортопеда. Что-то мне странно. Может у вас и правда все ОК.Просто у моей подруги дочь выворачивает ступню "по всякому" и невропатолог сказала делать массаж.Они наши ровесники,так она уже четыре сеанса массажа сделала. И сама ежедневно массирует. И вот только стали заметны улучшения.А если до полутора лет ждать, а потом вдруг что-нибудь не так.Что же тогда.Ребенок уже не то,что ходить будет.Она уже бегать во всю будет.И всю обувь будет стаптывать (обувь-то не жалко конечно,ножки жалко). Сходи еще к невропатологу на всякий случай. Просто,Лен,говорю из-за того,что если мои дети ставили ножки (и старший и младший сейчас) правильно,то НИКОГДА и НИКУДА они их не заворачивали. Я конечно не врач,просто общалась и раньше с очень многими мамами,которые лечили данные проблемы и сейчас есть наглядный пример. Тебе решать конечно.

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
12.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я покупала в здоровом малыше. по-моему флекс, но что-то я не нашла е в инете. хочешь фотку?

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
12.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да.. мне не все в детях нра, фото:

 

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
12.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

из того, что я не нашла у других моделей: полностью раскладная спинка, рюкзак, столик для мамы. интересно пристегивающаяся защита от дождя, но я еще не приспособилась ее убирать так, чтобы не мешала.

из минусов - не перекидная ручка. и странный мешок для ног.

0
25.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Ух ты!!Это не 113 поликлинику вы случайно ходите?:) Мы туда приезжаем к 8 и к ортопеду  можем быть тоже не первые))) Но ортопед - очень хорошая)))

0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не, номер не помню, в металлострое тут одна =)

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет)
У нас тоже Лидер Кидс, только красная))) мы оч довольны!
0
25.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Хороший день.)))))))) Полный радости и позитива.))

0
25.04.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

:))))))))))))))))

0
25.04.2009
душа жаждет творить мне в ночь на пятницу приснился сон...

Похожие записи