что меня двое... причем у исы много зубов - 4 верхних и нижние. и второй - малыш совсем. лялечка. может, сбудется?:....
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
мне в ночь на пятницу приснился сон...
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
мне тоже недавно снилась, что у меня еще дочка, яя даже имя ей выбрала- Валерия. вот теперь и думаю сижу. Кире то тоже имя во сне выбралось.
0
11.05.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Если так сильно хочешь, то тут и вещих снов не надо - обязательно сбудется!
0
10.05.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
Конечно сбудется! Вопрос - когда?
0
10.05.2009
Ответить