я лежала и хотела скорее родить. время пролетало незаметно. родила дочу в 16 25

моей радости 7 месяцев.
до сих пор едим сису. чему несказанно рада.
прикорм - батат и кукурузку дала сегодня
отлично ползает, встает, держится одной ручкой и смотрит на меня!))
зуб. вылез 1 мая
мамамамама - не прекращается.
сидит очень хорошо.
режим резко поменялс. на непонятно какой.
и доню сделала мне подарок сегодня: мы сходили утром в поликлинику и пришли около девяти уже обратно. и в десять барушня захотела спать. а как я хотела пать... голова ватная, не соображаю ничего... и мы проспали аж 4 часа! =))
Поздравляем!!!!!!!!!

