вырвалась на несколько дней из плена прикормов и памперсов - уезжала на Ладогу с подругой.
хы. мы из тех женщин, которые и в избу и коня =) попилили яблоню (сама пилила) и пожгли ее. костровой из меня, правда, хреновый,но жидкость для розжига всех выручила =)
на второй день приехал ее муж и друзбя, ели шашлыки. и на утро следующего дня их доедали.
потом поехала домой. устала - жуть. приехала в пять и в шесть легла спать с дочей, и уже на ночь.
сейчас вот в гостях у свекров - Лиса у бабушки, муж занимается с папой - лепота!
все-таки я от дочи устала. чуток. у нее период сейчас еще дурной такой, в коляске не сидит, орет. на руках тока хорошо. ношу в слигне - нафиг мне коляска??
мне, кстати, не тяжело ее носить. но мне тяжело нести все останое. и это обидно.
с прикормом все так же никак. может, не голодная просто?... не прониклась еще вкусом. сегодня тока неделя. свекровь говорит, что "ей не нравится фирма" или "ей не нравится еда". мне кажется это бредом.
искала мнения, но подходящего мне не нашла.
злая, как черт. ПМС что ли?... давление скачет. причем скажет оно только тут. дома такого нет.