поставте точку =)
хи-хи...мнения разделились почти поровну)))) а как обстоит дело на самом деле?
0
22.05.2009
Ответить
Молодец! Я тоже второго уже хочу! Жаль, что нельзя! Поздравлять, или еще рано?
0
22.05.2009
Ответить

