сегодня выпала пломба. кошмарно =( огромная дырища. сходила в поликлинику. в платной стоматологии 2 000 - нижняя граница. в нашей полклинике, стоматологическом отделении, платный прием - 2 500 за все. записалась. на завтра на 10 00. врач сказала, что надо сцедиться.. говорит, можно и не сцеживать- таки я не буду.
еще к дерматологу решилась идти. страшно.
