пробуем
Дайте плиз ссылку на клиента.. А то я пока была на работе опять все пропустила...
Помощники по ходу не закрепили свое сообщение в прямой речи.. и оно уехало
сообещние просто убрали. ща ссыль дам http://18.dl23sd-narod.yandex.ru/disk/10149875000/h51140f39d9ea99ba93d47f63ef609e04/bb_client.zip
ты скачала клиент? где? я просто не знаю или не вижу этой "записи для друзей в девнике"
напиши в каментрах помошникам, они добавят и увидишиь
И я на связи с клиентом:)))
Ничего, вроде работает.... жаль коменты не подсмотреть:)))
представь, пишешь ты поэму. отправляешь а тут БАЦ и тырнет кончился. а с клиентом это не должно стать помехой
Ну, если поэму, то нужная вещь)))
о чём речь идёт? Чт овы все скачиваете?
см на главной странице сообщение от помощников
в смысле вас? =)) видно
а там каменты нельзя посомтреть?
СМ НИЖЕ ССЫЛЬ ой