ща спать пойду.
а вообще.. . я как вырываюсь куда на день, н адва.. так потом не хочу во все это возвращяться. к прикормам, памперсам, какашкам..
но с другой стороны ВСЕ ВРЕМЯ быть вне этого я не могу - мне тоже нужен отдых, и, как правило, отдыхю я за компом. ненавижу вышивать, шить, вязать и проч. НЕНАВИЖУ. читать - что-то как-то нечего. разве что перевезти книги от родителей и перечитывать, но нужен книждый шкаф.
готовить, убирать.. простите, это не отдых.
в общем, вот такая у меня трагедия. и здесь тошно, и уйти не могу.
катаюсь с 14 лет.Есть коляски,спец.приспособленные для катания,бега и пр.С этой откатали все лето.Ну ты помнишь!Так что,не отмазывайся!:))))Съешь шоколадку и полегчает!