а мы остались. раньше, как правило, было тяжело только первые два дня, а потмо "луче б не приезжал". ну посомтрим, что будет в этот раз.
купалась на выходных в Неве. Лиска тоже. довольные обе.
сшила СШ. осваиваю.
лиса делает перве шаги. дает мачик, кубик называет БУ. показывает глазки. носик.
впитывает все как губка.
