Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

ой-ой, что-то с девочкой

Мама девочки (17 лет) Липецк

а погода как?...у нас что-то типа такого было когда жарко стало...

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

жарко, да. как спасплись? я не паникую. она живая, веселая, но спать хочет. и квелая. но настроение супер =)

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк

о! у нас точь в точь так было! сначала вырвало а потом спала 2-е суток...обильным питьем спасались только ...

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а вам сколько было? я вот не могу ее пить заставить? тока если чай. сису даю.

гулять-то можно?: такая погода

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк

годик почти...гулять можно...мы вообще 2 дня только  питались сисей и спали, компотик попробуй какой нибудь а если и его выплевывает то ты воды пей больше...чтобы молочко было более водянистое

гуляй только вечером когда жара спадет...и утром часов до 11...

0
13.07.2009
Железнодорожный

Главное что бы не было обезвоживания,купите в аптеке Регудрон он разволиться  в водички и дается каждые 10 мин по чайной лодки.Но если есть температура и понос,нужно обязательно вызвать врача

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ничего нет -ни поноса, ни темпры. про обезвоживание в курсе, пока кол-во масс не позволяет на него думать.

дам чай попозже, воду не хочет

0
13.07.2009
Железнодорожный

выздоравливайте

0
13.07.2009
Железнодорожный

выздоравливайте

0
13.07.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Я бы все-таки вызвала врача, по крайней мере у нас уж больно много кишечной инфекции ходит, которая именно с рвоты и начинается. Выздоравливайте!

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пока не вижу причин для паники.

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ничего себе..может слопала чего..нашла?((((

что делать будешь?(( жалко Лисоньку(

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пока ничего. сделаю чай фенхелевый - может будет пить

0
13.07.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Выздоравливайте... Летом всякую кишечную инфекцию подхватить проще простого

0
13.07.2009
муж уехал 24 часа

Похожие записи