полет нормальный.
лиса лучше всех. сеня последний день даю энтерофурил и лактобактерин. покакали один раз, как положено, с утра, темным. в отличии от бело-желтого стула в больничке. не уверена, что хочу завтра туда гоняться...
еду буду давать со след недели. слава ГВ! нас и в больничке хвалили, что для ребенка в болезнь - лучше сиси зверя нет. тем более когда не хочет пить с бутылки.
звонила в поликлинику - врач к нам не придет. тоже хорошо... ох.. куковала бы я сейчас на этом прокрустовом ложе.. =(
как начинаю говорить, что у меня спина болит - так все врачи - подумаешь! болит! а мне, блин, нельзя, чтобы болела. отсыпалась сеня. я там так мало спала..