что мне нужно? купить могу только что-то одно.
в общем, ребенку будет год. носить мне ее еще долго. колясу - в отстой, потому что ТЯЖЕЛО. и не буду я по снегу эту колясу тягать. да ее с Лиской.
в общем.. слингокурстку или пальто? нормальное драповое или там... вельветовое. не куртку, а пальто.
с однйо стороны, хожу в люди. но с Лисой поверх пальто? неайс. одной куда-то выйти (а вдруг) в слингокуртке? одежи от прошлого сезона не осталось.
яи как быть?

