Девчат, только вы сможете расставить все точки над i в моей голове!!! Очень жалею, что не купила на зиму слингокуртку, тем самым связала себе руки и ограничила прогулки лишь своим районом... К весне планирую исправится, но не знаю как лучше... Доче уже будет более 7 месяцев. Подскажите, какой вариант лучше?
1. Слинг под верхнюю одежду (слингокуртку или пальто)
А вообще слинг носят поверх демисезонной одежды?? (Сори,если вопрос глуп)
2. Эрго-рюкзак по верх верхней одежды.
Сама, если честно, больше склоняюсь к слингу шарфу, но хотелось бы послушать опытных мам в этом деле.