
1. Действительно ли они могут помочь при дисплазии?
2. Насколько это удобно?
3. Их можно использовать с 3 - 4 месяцев, нам столько будет в октябре-ноября, соответсвенно будет уже прохладно, даже может холодно. Можно ли одевать рюкзак поверх верхней одежды или обязательно покупать слинго-куртку чтоб одевать рюкзак под нее?
4. И вообще как зимой? можно использовать такой девайс? А то даже слинго-куртки все до -10.
Ну и на последок, собссссно, фото данного чуда




