Войти
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

всякости

Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
начет ножничек - специальные ножницы с закругленными концами унас. Сначала тоже думала - блин, как это делается.... а потом поняла - надо стрич вот этими самыми закругленными концами. Не знаю как они так сделаны, но ниче лишнего невозможно сострич... очень удобно. а стригу во сне, когда у сиси засыпает.... сначало одну руку, а когда сл раз спать - другую)))
0
31.08.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
А у меня не получается этими закругленными кончиками стричь=(( и просыпается она, как только я ножницы в руки беру=(
0
31.08.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

хм... =( даже не знаю, что посоветовать. некоторые мамы отгрызают каким то образом...)))))) еще так делали наши бабушки....

 

0
31.08.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
ахаха=)))) не, ну я не в таком отчаянии, чтоб отгрызать ребенку ногти=)))
0
31.08.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
=))))
0
01.09.2011
Ольга
Олесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Кормлю дочу на подушке, ну а после стригу ей ноготки, пока она в полудреме. За ушками своей мажу бепантеном, вроде помогает. А с прогулками такая же проблема: вылетаем с коляской и вперед, по кочкам носиться, стоит остановиться, сразу крик. В последнее время стали срыгивать и пускать слюни (они аж выливаются). Когда доча плохо засыпает, я ношу ее в ванну, включаю воду и баюкаю, после в кроватку кладу.

0
31.08.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
у нас с прогулкой даже не прокатывает тема, когда садишься на лавочку и катаешь коляску туда-сюда, тут же просыпается, так что только ходить, ходить и еще раз ходить
0
31.08.2011
Ольга
Олесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
У нас тоже... только бег, да и то не на месте. вот и думаю: откуда столько лишних кг, если все время в движении, даже и поесть некогда.
0
31.08.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
ага, я тоже этому удивляюсь=)
0
31.08.2011
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
у нас с ногтями такая же беда. но из всех вариантов я писпособилась так: усыпляю на тите, при этом одной рукой трогаю ей ручку. когда заснет, муж придерживает ее на моем теле у титьки, а я стригу, стараясь не менять позы. стричь получается только взрослыми маникюрными, все остальное - пилочки, кусачки, детские - туфта, только мнут ногти...
на улице мы тоже долго не спим,а прснувшись - сразу в крик! поэтому за 1,5 мес. дальше двора никуда не ходили! так обидно, у меня такая крутая кляска, хочется "в люди" и по магазинам, а приходится кататься на дистанции 100 м. от подъезда!
0
31.08.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
ох, надо набраться смелости и попробовать маникюрными ножницами подстричь ей ногти. 
мы гуляем так: пока вроде уснула идем подальше от дома, как только начинаем кряхтеть и вертеться, то сразу ближе к дому направляемся и круги наматываем вокруг дома=(
0
31.08.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я по советам рожавших подруг даже не покупала специальные ножнички, а маникюрные. Стригла когда спит, но больше нравится во время кормления, когда расслабится. Сложнее только с ногтями на ногах...

Купается наш сынок тоже по-разному, пока в ванночке. Скоро хочу попробовать в большой, может, ему больше понравится.

0
31.08.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
мы один раз уже пробовали в большой ванне, но нам все равно не понравилось, кричали так, как буд-то режут=((
0
31.08.2011
Слинго-рюкзак I Love Mum ТЦ и магазы

Похожие записи