Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

вспомнила

Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Могу. Если оч надо. ну, и если деть не против. Правда она практически всегда против))

0
18.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хы. моя не против. сама тянется. полминуты у чижих и тянемся к маме. не люблю только, когда ее берут ПРОТИВ МОЕЙ ВОЛИ, даже если она хочет

0
18.07.2009
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

меня такое тоже раздражает, но в силу характера не могу чела послать сразу нафиг. Доча помагает - долго сама не сидит.

0
18.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я говорю НЕ НАДО. железно. и родственникам тоже

0
18.07.2009
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

респект), а мне что б железно так сказать надо быть не в духе(

0
18.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Смотря кому)))

У меня Ди не ко всем еще идет! ))

Как-то подходим уже к подъезду, выходит соседка - лично я ее не знаю, и уж так начинает с Ди разговаривать, и улыбается, и ну просто это надо было слышать))) а Ди как завороження идет и садится к ней на руки!!! я валялась! мы только из гостей - Ди орала при виде моих дедули и брата, при виде тети моей (!!!!) - в слезы!!! полуторагодовалый ребенок не слазил с рук моих два часа, впервые в жизни! Да потому что все зависит, как я себя ощущаю. А там я бесилась....вот так вот...что они ее трогают и все такое...а чужая тетенька - она совсем другая, энергетика...дети все чувствуют...хотя, конечно, поосторожнее надо с этим))) вдруг, схватит и наутек?))

0
19.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Даю.))  Конечно не на улице дядьке какому нибудь...

0
18.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну понятно. просто посторонним, не родственникам,а  вот тпри случае и нужде

0
18.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Бывает приспичит. С Дарьей так в аэропорту было.

0
18.07.2009
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Чужим не давала и не дам, как-то боязно. А вот своим - с удовольствием бы, но мы очень капризные и кто в нашу сторону посмотрит - рёву сразу, только маму признаёт, бабушку, дедушку и папу, и то не всегда.. От второй бабушки вобще шарахается, хотя та к ней с подарками улыбоччками итп...

Вот пытаемся бороться, пока безрезультатно...(((

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

повода не было пока что, но мне кажется, что не дала бы, я вообще в плани дочи ненормальная

0
18.07.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

я тоже не нормальная, думаю, не дала бы

0
18.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

бывает.В ресторане у нас официантки мелких развлекали,пока мы кушаем,в собесе сотрудница няньчила,пока я подписи на бумагах ставлю,на работе няньчили.Все это в моем присутствии,по необходимости.Ничего страшного в этом не вижу.

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснотурьинск

Да, я даю.Если совсем прижимают обстоятельства, и опять же если человек сам помощь предлагает. Деть просто у меня не ко всем идет... Чувствует людей.

0
18.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Не дала бы совсем незнакомым,хотя моя и к родным не идет...

0
19.07.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Если сильно надо то даю малого подержать комуто из мало знакомых , по обстоятельствам

0
18.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Пока не приходилось, хотя дала однажды бабе из регистратуры нашей детской

0
18.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

вообще не знакомым неееттт...

0
18.07.2009
Женька пишет про сосу

Похожие записи