•°•Женечка•°•, 17.07.2009 14:46
Ленко, прикет. Нашла тут интернет, никакой правда. Ну что есть. напиши как ваши дела. А то по телефону ничего не говоришь... у меня страницы ваще не открываются.. не могу почитать.
Передавай девочкам всем привет.
Я не знаю будет ди у меня инет еще.
Соскучилась по всем... но хоть лечимся, отдыхаем. Тебя тут явно нехватает :) Ну ниче.. копим деньги и в следующий год едем? да? :)) Здесь на самом деле хорошо... а твои болячки лечить самое то.
Вот, девочки, передаю вам привет. =)))