Elenk(O_о)FF Будни Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург креативлю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Даша Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь Первое - вообще отпад!!! 0 10.07.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург а что на второй - прониклась? 0 10.07.2009 Ответить Даша Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь Бр-р-р... Не, это не мое... Колено твое? 0 10.07.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург котячье. у меня кот с 12 этажа падал. делали рентген - перелом колена. и потом оперировали - сицы. так сказать, в назидание 0 10.07.2009 Ответить Даша Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь С 12 и только коленочку поломал? Вот живучие! Моя только с 4, но вообще без последствий. 0 10.07.2009 Ответить Юля Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург На второй - это котик твой? 0 10.07.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург ага, рентген со сломанным коленом и спицами 0 10.07.2009 Ответить Юля Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург Да, это видно. А чего ты не в аське? 0 10.07.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург занята. если чо - пиши в личку 0 10.07.2009 Ответить ЙоЖек Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа ГЫЫЫЫЫ) 0 10.07.2009 Ответить Стелла Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово Вот это да. 0 10.07.2009 Ответить ССК-самопал Женька пишет Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027