но, когад я туда приезжаю, достаточно недолго там побыть и мне хватает..


но, когад я туда приезжаю, достаточно недолго там побыть и мне хватает..


ага... ни-ка-ко-го креатива. сплошные договора, договора, договора.... и мерзкая Суслятина за соседним столом.