сеня видела мальчика на улице.. лет 3-4, то есть такого возраста, когда колясы уже не нужны. с сосой. выглядело это... странно. потому как бабушка, шедшая с ним, указывая на Лису говорит "смотри какая девочка!" я сделала вывод, что мальчик отстает.
а по лицу не скажешь. только соса
