чтобы не забыть. моя спина ЛИКУЕТ! Девочки, 450 руб ЧАС он меня массировал. я хочу еще! мне так хорошооооо!!!!
а я еще напланировала 10 сеансов =))) в кач-ве подарка к году
0
21.07.2009
Ответить
Ну добила!Добила мою спину!:)))Все мои сломанные ребра,побитые и смещенные позвонки,зажатые связки и все родные протрузии издали стон!:)))
0
21.07.2009
Ответить
У нас это стоит дороже:в прошлом году только спина была не менее 800руб!
0
21.07.2009
Ответить
ООоо, поздравляю, дорогая!!!! поздравляю)) это рай - неболящая спина!))
0
21.07.2009
Ответить