Нашла в ЖЖ нечто.. ужасающее мое сознание. и хотела с вами поделиться. и не стала. обплюют, обсмеют и скажут "как можно такое беременным/кормящим показывать/давать читать".
друзья не поймут - мол, че, тебе до этого дело есть? прохожие - не проникнуться.
а жаль. вот такой вот ББ

