Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

без каш

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

клево когда есть в сисях...у нас уже заканчивается....муж сегодня посоветовал поесть травы , чтобы молоко было...мууу

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне кажется, в этом возрасте уже ничего никуда не пропадает. а на основаниич его сделан такой вывод, что заканчивается?

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

ээээ молоко заканчивается, то которое бывает у мам грудничков в сисях

 

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я спрашиваю, с чего ты взяла, что оно заканчивается?

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

писала про себя...оно у меня заканчивается, нет уже такого прилива как было раньше

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я поняла, что про себя. я ТЕБ СПРАШИВАЮ, ПОЧЕМУ ты решила, что оно заканчивается??

не должно быть приливов и налотой груди ВООБЩЕ. потому что это - зрелая лактация. и все молоко вырабатывается во время сосания - почитай сообщество ГВ.

я тебе о чем толку - в таком возрасте (9 мес) уже ничего не заканчивается и не пропадает - оно (молоко) вырабатывается в достатке. признак ненормальности процесса - налиты груди, подтекание и иже с ними

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Решила так потому, что в одну грудь практически ничего не приходит, а в другой пока есть. Подтекания уже давно нет.

0
23.07.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Зоя, а ты прикармливаешь малыша? а сколько кормлений у вас осталось? а ночью как?

0
24.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

у нас почти 2 кормления ГВ, вечером целое ГВ, утром до того как я продеру глаза и приготовлю завтрак, ночью и течение дня....легкие перекусы

0
24.07.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

вот я ненормальная-то :)) Ленк, а у мню до сих пор хлещет брандспойнтом. Так и знала!

0
24.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Ну сама смотри. У меня Никита каши до года не ел, но меня это слегка напрягало уже.

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

меня вообще не напрягает НИЧЕГО. мяса в рационе нет. рыбы нет - и не будет до года. творог, кефир - о чем это и зачем?.. просто.. может быть без акш адский урон здоровью?

а нет - ну и фиг с ним. насиловать я ее все равно не смогу, а себе нервы портить - зачем?

0
23.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Да не, адского урона здоровью замечено не было)))) Разве что маминому... поскольку  бабушки все уши пропИсали...

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

про бабушек - это ДААААА!!!!

0
25.07.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев

С голоду не спухнет. Ребенок сам знает, что ему лучше. В своей дальнейшей жизни еще кашами объестся, а мамино молочко - оно закончится.

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

на нее посомтреть - здоровый ребенок. стараюсь не париться.

0
24.07.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев

Говорят, ребенок на сисе до года может переконтоваться...

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а потом что? резко на еду?.. ну вот и я о том же..

0
24.07.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев

Кто их поймет, наших детей... Мой то весь день на груди, а то вообще в рот не берет - каши подавай.

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я даю фрукты и овощи - сколько съест. на каши ни меня ни ее уже не хватает...

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

И какой промежуток между кормлениями получается, если только сисю? у меня 5,5 месяцев, стала есть каждые 2,5 часа..раньше перерыв был больше. Делаю вывод, что не хватает молока.

0
31.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ты знаешь, я время не засокала. мы до шести ели каждые два часа - набор, настроение ок - значит всего хватае. глупы вывод,Э надо сказать.

сейчас ест реже - раз в 4 часа, даже если только грудь. но вот сегодня утром прикладывалась каждые 40 секунд =)

0
31.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

моя тетя вырастила троих детей, и внука впридачу, никто кашу не ел. В рационе были овощи, фрукты, мясо, молочка. Все здоровы.

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

xе! чую и моя так же вырастет)

0
27.07.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

а ты сама каши не ешь разве?

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

неа. если бы ела - разве была бы проблема

0
23.07.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

конечно можно

я ем гречку и рис. Дети едят еще манку и овсянку, пусть они Соньку кашами и пичкают)))

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Кать, не поленись, глянь самые нижние каменты. я расстроена.

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

фух, мы значит не одни такие. мы кроме сиси можем еще яблочко, персик, и ягоды пожевать. пюрэхи ни из баночек, ни домашние не едим, каши плюем (((

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Я даю всё, кроме каш. Сама ем только рис. Гречку - очень редко и без удовольствия, а остальные каши для меня вообще не существуют.

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

можно, ох это беззаботное время... Мы так питались до года и 5 мес, после мама сисю забрала :)

0
23.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

У нас не получилось, бросались на все открытые груди вокруг

0
23.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Можно.У меня Маша начала сразу с взрослых каш-геркулеса сильно за год.Растворимыми-давилась.

0
23.07.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Счастливый ребенок!

0
24.07.2009
где-то я просчиталась сколько пить?

Похожие записи