девочки, подсобите инфой.
ребенка выпивает в сутки от 200 до 750 мл воды (почти полный поильник 250 мл или три таких поильника.
дома не жарко, одета леегко. еда как всегда. наливаю чай или разбавленный сок.
эти количества в перелах нормы? может ли ребенок в год и три обпиваться вместо еды? или если хочет есть - никакая вода не заменит еду?
и еще глупый вопрос. в груди совсем капельки, скоро уже молозиво придет. если смысл лисе дать смесь? или обходимся человеческой едой и тем, что есть в груди?