как мне нужна помощь - так не дождешься =(
я что-то пропустила ???
скинь ссылку .. в чем вопрос? вдруг пригожусь а ?
0
31.07.2009
Ответить
зай дай ссылку т.кю либо 2 поста ниже в прямой речи .. либо 2 поста ниже в твоем дневнике ..
0
31.07.2009
Ответить
0
31.07.2009
Ответить
увы ..по второму случаю советов дать не могу . я сплю с детьми редко в исключительных случаях или утром , когда лень просыпаться .. во всех остальных случаях они спят отдельно в коватке .. всю ночь и утро
0
31.07.2009
Ответить
Эх,если б я знала ответы на твои вопросы,неужто я б не помогла....
0
31.07.2009
Ответить
и вот так по жизни - такие вопросы, никто ответов не занет =)
0
31.07.2009
Ответить
две ссылки в каметах ниже.
криминального ничег, спасибо за участие =))
0
31.07.2009
Ответить
ужас. когда он вернется - все съедет и никто мои посты не увидит =(
0
31.07.2009
Ответить
