Elenk(O_о)FF Будни Санкт-Петербург ы. еще фотка Такая вот лялька будет у Юля через годик... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля Санкт-Петербург Ой, короче видно, что я на износе по лицу (((((((((((( Сравните с аватаркой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 05.10.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург арбуз съела 0 05.10.2009 Ответить Юля Санкт-Петербург Да, да, арбуз!!!!!!!! 0 05.10.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая не прибедняйся) это никому легко не дается. 0 06.10.2009 Ответить Юля Санкт-Петербург 0 06.10.2009 Ответить Юля Санкт-Петербург А это было в конце сентября? 0 29.01.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург ну судя по дате поста видимо да 0 29.01.2011 Ответить мнем... НУЖНА ПОМОЩЬ! Похожие записи Фотки ...15 дней до годика!!!!! Фотки вот такой вот торт, все учусь... фотки жуткие получились, но что есть))) Теперь можно и фотки...... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027