Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

добита

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Мне как-т осделали очки в оптике, которые я не могла носить, оказалось, что там расстояние между центрами было нарушено всег она 2 мм,, так чт озрение могло и из-за этог оподсесть, хотя еще и беременность вторая - глазам тоже нужен кальций.

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Сейчас конец зимы, в это время года мое зрение самое плохое в году, по осени намного лучше.

Стоит попить витаминчики с минералами. Когда-то исключительно ими было остановлено падение моего зрения (по диоптрии в год)..

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

И кальций там? И цинк?

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

я пила глюконат кальция (тогда был на выбор он или глицерофосфат) по месяцу зимой, весной и осенью, плюс витамины группы В, пиридоксин и еще какой-то и витамин С.

Обязательно над ово время работы зрительной каждый час взглядывать на зеленое и вдаль.

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А где ты вообще все это сдавала?

К стоматологу ты тоже платно ходила?

Насчет накосячили - это да, если выписать очки сильнее, то глазки не напрягаются больше и портится зрение. Нужно чутка чтоб сладенькие были очки чтоб глазки чуть напрягались. У меня кстати очки сейчас - я слабенькие заказала. Но не так конечно четко в них вижу.

Почему рентген отказались делать?
Поздравляю с кастрацией))

Почему ссыт первый?

Как ты все это успела сегодня?

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

в хеликс

платно

по силе нормально, с расстоянием беда. из-а этого могло сесть. а по силе надо чтобы ближе было к единице. потмоу что иначе глаз напрягается и делает еще хуже =(

 

из-за ьбеременности отказались

первый не ссыт, мелки ссыт. ссал.

успела. как труп теперь

0
13.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Ну ты метеор!!! Я никак до стоматолога не дойду((( Наконец мои выздоровели в роде морозы спали, надо идти...

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а мне больше никак. оставлять-то не с кем..

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Ставрополь

больше всего мне понравилось про яйца кота)))))у меня что-то тоже зрение подсело во время беременности...и тоже надо пойти очочки заказать.

0
13.02.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Активный день..

Про помидорные помидоры улыбнуло

0
14.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

понравилось про кота))))

0
14.02.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

ого сколько всего!!!

0
14.02.2010
ассоциативный ряд нажралась шоколада

Похожие записи