сеня стоящее по телеку (спб, если важно) мож кто зомбоящик смотрит, чо посомтреть сеня?
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
по ТНТ Заложник с Брюсом Увилисом будет вечером. А больше не знаю, чего посмотреть
0
21.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
сейчас по 100 идет Юнона и авось
0
21.02.2010
Ответить