нам девять с половиной месяцев, а режима нет)) это плохо?
ну точнее, малыш встает примерно в 8 и ложится спать примерно в 22 стабильно, ночью спит нормально, просыпается 1-2 раза поесть. Днем спит когда 2, когда 3 раза, от получаса до полутора часов, как фишка ляжет. Кормлю, если только сам попросит. Едим в основном грудь, пару-тройку раз в день даю какой-нибудь прикорм (кашку, творог, овощи или фрукты) примерно по 50-100 гр.
Так вот: если нет проблем со сном, пищеварением, развитием, поведением и настроением, может ну нафиг режим?? а то мама мне в упрек ставит, что режим не налажен)
, что режим прежде всего нужен маме, а еси малышу и так хорошо зачем заморачиваться