Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

жертва новостей

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе)))смешно конечно, но страшно( дай Бог не мы, не наши дети не узнаем никогда что такое война!

0
12.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

согласна, не дай Бог!!!

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Шокирует..и восторг и печаль одновременно. сильная подготовка к школе!

0
12.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ну, у него наложилось на экзистенциальный кризис, вопросы жизни и смерти стоят остро

0
12.12.2016
Два месяца младшему растет

Похожие записи