Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

растет

Мама двоих (15 лет, 9 лет)

Мы в три месяца 8200 примерно были(к врачу ещё не ходили, дома взвесились), тоже достаточно спокойный малыш, может час-полтора полежать с игрухой, подтягивается хорошо, качая пресс, на бочок поворачивается, но переворотов нет пока))) Читая вас, нашла сходство с нами)))

0
12.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

тоже крупнячок)) я смотрю, в ленте много пухликов!

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

Летом в животиках откормились ))) сын родился крупным-4270 аж!

0
12.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ага, мой 4540

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

Ого-го!!!

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Какие хорошие мальчишки!Читала как про себя,мой тоже крупняк!5 мес. Будет 14 декабря,70 см,10600 вес,тоже спокойный и подвижный мальчик,и в будни мне тоже легче:)))А с пописами у вас вообще круто!

0
12.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

спасибо) мы недавно у ортопеда были планово, она: "Люблю пухлых детей! Как правило, у них никаких проблем ни по моей части, ни по неврологии. А как принесут какого-нибудь заморыша, так все"

вот я и думаю, неужели правда? старший был мелким, и дисплазия ТБС была небольшая, и задержка развития речи...

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Я думаю что скорее всего дело случая.Не важно какой вес,главное здоровье.У меня оба ребенка крупные,доча 4400 родилась и толстячки была до годика,потом похудела как ходить начала,сейчас 5,5 лет ей и она очень высокая и худая!Дема родился в 38 недель очень худой 3600,но потом откормился,думаю начнет ходить тоже похудеет.

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

И ещё очень нежно так гулит под вечер)))

0
12.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

оу, у нас тоже вечером таким болтушкой становится, особенно с папой любит задушевные беседы вести))

0
12.12.2016
жертва новостей 4 с половиной

Похожие записи