15 лет

Становится тяжеловато!!!

А я почему-то боюсь рожать, хотя в первый раз не боялась, так не хочется боли!!!! Но я стараюсь настраиваться на позитив, так хочется маленького увидеть!!!!
30.03.2009
Осталось совсем немножко(особенно некоторым). И,действительно,иногда много чего болит, мешает совершать привычные действия,ограничивает свободу передвижения и желаний. Но еще чаще я задумываюсь о том,что мои +20кг не сделали меня уродливой, и со своими 2мя сорванцами внутри я очень прилично себя чувствую))))) У меня куча желания двигаться и что-то делать и ограничиваю я себя только потому,что не хочу уже "сегодня" оказаться мамочкой и валяться в больнице!!! была бы возможность- я бы еще долго в таком состоянии могла ходить! мне не тяжело))
30.03.2009
Ну это же так прекрасно!!!
31.03.2009
Все симптомы одинаковы у всех, только у когото раньше, а у когото позже начинает всё болеть! У меня тоже безбожно всё болит, просто разваливаюсь, а ночами я вообще несплю потомучто неудобно и всё выкручивает, переворачиватся немогу! Успакаиваю себя только тем что осталось ещё немножко!!!! Терпи!
29.03.2009
Та же история. Особенно ночью: ни повернуться, ни на спину лечь, причем не могу сказать,что у меня живот огромный. А с одеждой вообще беда: у меня джинсы для беременных все с относительно невысокой резинкой. До этого вроде как-то ничего было, а теперь сползают безбожно.Новые покупать уже как-то не хочется, месяц остался. Но пальто купить пришлось. в пуховике жарко. А вообще, я что-то вот уже неделю все себя жалею, плакать постоянно хочется. Вот тоже пожаловалась
29.03.2009
Сегодня мы делали КТГ плода ;) Куплю коляску ABS Design ASTRO!!! (Саратов)